Я готовлюсь стать солдатом

22 февраля в МОУ «СОШ № 2» с. Чернолесского в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества,  были проведены военно-спортивные соревнования  «Я готовлюсь стать солдатом!»

Участниками военно-спортивных соревнований стали ученики 7-х классов. Три команды боролись за победу. Ребята состязались в эстафетах на самого ловкого, выносливого, быстрого, меткого, находчивого воина.
          Интересно было наблюдать за тем, как ребята, вовлекшись в азартную борьбу, со всей серьёзностью старались обыграть соперников. Не менее увлекательно провели время и болельщики,  которые не могли устоять на месте. Своим азартом они помогали своим командам, поднимали им боевой дух.

По итогам соревнований лучшей стала команда «Динамит» 7 б класса, второе место заняла команда «Экстремалы» 7- вкласса и третье место у  команды 7-а класса. Команды  получили дипломы победителей и призеров.
         Праздник удался на славу! Он  получился ярким и насыщенным.  Такие  соревнования способствуют тому, чтобы сплотить и направить ребят на правильный путь, подготовить их к армии, воспитывать качества патриота и защитника своей Родины!

Команды во время эстафеты «Сильный воин»